Резюме №74275     Обновлено 30 сентября 2016      319    
От 60 000 руб/мес
Златоуст (возможен переезд)

Мужчина, 56 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2006 г.

Московский гос.строит.университет, г. Москва

Специальность: Инженер ПГС


Курсы и тренинги

Инженер-геодезист

Межотраслевой институт повышения квалификации



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 28.05.2015-23.07.2015.ООО”Стройкомплект”ХМАО-ЮГРА.г.Нефтеюганск.
Начальник участка.Строительство: 1)Участие в строительстве автономной электростанции на попутном газе для ОАО ГАЗПРОМ-Нефть: а)отсыпка площадки и подъезд.дорог. б)погружение свай под технолог.оборуд. и кабельные зстакады.б)монтаж площадок и эстакад.в)монтаж технолог. оборуд.в)монтаж трубопроводов газоснабжения.г)монтаж силовых кабелей автоном.электростанции.

• 02.2015-04.2015гг.ООО Сторойинвест.г Углегорск.Амурская обл.Космодром Восточный.
Прораб.
Строительство: 1Возведение из монолитного ж/бетона 2-х и 3 эт.зданий ж/дорожной станции(станционные строения).

• 22.03.2013-21.08.2014гг.ОАО МРТС.г Москва.РФ,
Мастер .
Строительство: 1)Участие в строит.морского порта в р-не п. Сабетта.П-в Ямал.ЯНАО: а)Погружение шпунтов причальной стенки 3 и 4 причала методом вибропогружения(16м и 24 м ).б)Отсыпка пионерных дамб в Карском море и погружение шпунтов причала для заправки танкеров с сжиженным газом. в) Обустройство площадки порта(создание теплоизоляции, гидроизоляции и дренажных систем), укладка плит.г)Устройство фундаментов(свайных и ж/бетонных) под трубороводы различного назначения и технолог.оборудование.
2) Участие в строит. подводного газопровода Бованенково-Ухта(участок №8 Северный Урал): а)Обустройство кафердамов(места выхода газопровода с подводной части на наземную), отсыпка площадок в тундре(в том числе и вертолетных) и подъездных дорог. Б)Берегоукрепительные работы, восстановительные работы вдоль газопровода, укладка плит, погружение свай различных типов под технологическое оборудование ГПЗ.

• 30.07.2012-18.02.2013гг.ООО Стройтрансгаз-Урал.г Уфа.РБ.РФ.
Мастер СМР.
Строительство: 1)Участие в строительстве НПС-1.Ванкорское месторождение.ЯНАО.Красноселькупский р-н.
а).Строительство дорог различного типа.б)отсыпка с теплоизоляцией и гидроизляцией площадки НПС-1; в)погружение свай для эстакад и тех.оборудования НПС.г)укрепительные и восстановительные работы объекта; д)планировочные работы; е)общестроительные работы(фундаменты монолитные и свайные).
2)Участие в строит.нефтепровода на уч.Тихорецк_Туапсе.а)Сварочно-монтажный участок(распределительные пункты на участке)б)Установка кабельных опор вдоль нефтеровода со свайными и ж/б фундаментами.

• 07.11.2007-18.05.2009гг.ООО РИАЛ.пгт.ИЗЛУЧИНСК, ХМАО.
Начальник участка.
Строительство: 1)Участие в строительстве газотурбинных электростанции в г Москва(.Строгинская ПГЭС); Нижневартовская ПГЭС(пгт.Излучинск ХМАО; Ноябрьская ПГЭС(г.Ноябрьск ЯНАО: а).Общестроительные работы при возведении зданий(монолитное и каркасное строительство; фундаменты и свайные работы), земляные работы.б)Проведение работ по огнезащитному и антикоррозийному покрытию несущего каркаса зданий станци(огнезащитные составы на водоэмульсионной основе).в)АКЗ технологических трубопроводов, емкостей различного назначения(внутренняя и внешняя защита)Водоприемных и водоспускных сооружении станции, различного типа, согласно требованиям технологии и проекта.г)Отделочные работы внутри производственных зданий(укладка перегородок, стяжек, плит и отделка).В подчинении до 140 человек.

• 10.01.2006г.-07.11.2007г.ООО РИАЛ.пгт. ИЗЛУЧИНСК.ХМАО.
Начальник производственной базы.
Строительство производственной базы и налаживание ее функционирования.

• 03.04.2002г.-07.08.2005г .ООО РИАЛ.пгт Излучинск.ХМАО.
Работа по трудовому соглашению:
Обустройство различного типа и предназначения фундаментов на 2 энергоблоке Нижневартовской г/турбинной злектростанции.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: ответственный, целеустремленный, легко обучаюсь и адаптируюсь к новому. Увлечения: плавание, лыжный спорт, рукопашный бой, ориентирование на местности, охота.