Резюме №27259     Обновлено 2 ноября 2015      824    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Златоуст (возможен переезд)

Мужчина, 66 лет, состою в браке

Дети: есть (1991, 1994)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

февраль 2015 — июль 2015

Директор

МУП ЗТУ "Златоустовское трамвайное управление" (Услуги), Златоуст

Был переведен директором Златоустовского трамвайного управления как антикризисный управляющий. ЗТУ было на грани остановки и банкротства. Уволился в июле 2015 года в связи с невыполнением договорных условий администрации города. Штат 512 человек.
Более подробно при собеседовании.


2 года 4 месяца

ноябрь 2012 — февраль 2015

Директор

МУП ЗГО "Комфорт" Златоустовский хлебокомбинат (Пищевое производство), Златоуст

По приглашению администрации города возглавил обанкротившееся предприятие Златоустовский хлебокомбинат, почти полностью прекратившее свою деятельность. Поднял хлебокомбинат до месячного оборота 6, 5 млн руб. Увеличил штат предприятия до 138 человек.


11 лет 6 месяцев

январь 1999 — июнь 2010

Генеральный директор

ООО "Конкур" Златоустовский хладокомбинат (Оказание услуги хранения), Златоуст

Проведение и заключение договоров на аренду; контроль за выполнением условий договора т.е. своевременное подписание и сбор документации (пролонгация, своевременная оплата услуг аренды, расторжения, акты взаимозачетов и т.д.); поиск потенциальных арендаторов; организация и контроль тех. служб комбината; взаимодействие с территориальными гос. органами; организация службы охраны предприятия, общий контроль за работой персонала комбината (штат 228 человек); формирование бюджета; отчетность; анализ эффективности предприятия; оптимизация затрат.
Достижения: открыл столовую для арендаторов и персонала комбината, ввел талоны питания персонала; хладокомбинат был полностью загружен продукцией (10.000 тонн). Работал с такими холдингами, как "Равис", "Уралбройлер". Чистая прибыль комбината была увеличена на 200%. Все помещения, склады, офисы были заняты арендаторами.Организация и обеспечение бесперебойной работы хладокомбината по своевременному приему и отпуску Т.М.Ц. Оптимальное размещение Т.М.Ц. на складах (камерах) и контроль ведения складского учета. Организация и контроль за хозяйственной деятельностью предприятия; контроль за соблюдением Т.Б. и О.Х. Отслеживание тех. состояния погрузо-разгрузочных механизмов (электрокары, автокары), состояние помещений и инвентаря. организация и контроль работы персонала. Контроль за работой розничной сети.


3 года 1 месяц

октябрь 1991 — октябрь 1994

Заместитель директора

ОАО "Синклос" Златоустовский мясокомбинат (Пищевое производство), Златоуст

Контроль за выполнением суточного задания производства (колбасные изделия, сосиски, пельменные изделия, полуфабрикаты, изделия 2-ой группы (суб. продукты), костянная мука, мясо-костная мука, шкуропосолка и т.д.); отдела сбыта; отдела снабжения; гараж; погрузо-разгрузочное бюро; торговый дом; сеть "Розница" (11 торговых точек); контроль разработки и внедрения мероприятий, направленных направленных на оптимизацию и снижение расходов; осуществление общего контроля за подконтрольными службами (всего 130 - 140 человек). Штатная численность мясокомбината составляла 420 человек.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Златоустовский торговый техникум, г. Златоуст

Факультет: Экономический

Специальность: Товаровед продовольственных товаров


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

Челябинский государственный технический университет, г. Челябинск

Факультет: Машиностроительный

Специальность: Инженер-механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Mc Office


Знание иностранных
языков:

Турецкий (Свободный)


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Антикризисный управляющий



Похожие резюме